21 ноября 2016 г. открылся официальный сайт Недели Звезд Хоккея 2017, где началась реализация билетов на главное шоу сезона.
Начиная с сегодняшнего дня, на сайте www.allstarweek.com открылась онлайн-продажа билетов на Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ. А уже завтра, 22 ноября, на сайте начнется специальная предварительная продажа на Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ для держателей карт Mastercard, которые смогут первыми приобрести заветные билеты вплоть до 30 ноября. Эта возможность появилась благодаря партнерству Mastercard и КХЛ.
С 1 декабря стартует открытая онлайн-продажа для всех желающих, а с 4 декабря – реализация билетов в кассах «Уфа-Арены». Отметим, что при единовременной покупке билетов на Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ 2017 предоставляется скидка 20%.
Сайт Недели Звезд Хоккея, которая пройдет с 15 по 22 января 2017 года в Уфе, позволит всем болельщикам быть в курсе главных новостей, посвященных восьмому Кубку Вызова Молодежной хоккейной лиги (15 января), первому в истории Матчу Звезд Женской хоккейной лиги (19 января) и девятому Матчу Звезд Континентальной хоккейной лиги (21-22 января).
С подробной информацией обо всех событиях в рамках Недели Звезд Хоккея и полными условиями приобретения билетов можно ознакомиться на сайте мероприятия. В ближайшие дни будет объявлено о старте голосования болельщиков по выбору кандидатов на участие в звездных матчах МХЛ и КХЛ. Следите за новостями, всё самое интересное только начинается!