Чешский защитник Либор Шулак выступает в «Адмирале» второй сезон и делает это очень результативно. Во вторник в матче с «Северсталью» он отметился заброшенной шайбой, который стала для него 14-й за клуб и Шулак обновил снайперский рекорд «Адмирала» для защитников, ранее принадлежал Артему Земчёнку.
«Сибирь» и «Спартак» в этом сезоне не радуют соперника результативной игрой, но в очной встрече все прошло по-другому. Команды менялись лидерством и отыгрывались, а все решил бросок Никиты Сетдикова за 2:43 до конца, принесший победу новосибирцам. Никита Коротков и Филип Вароне забросили по две шайбы, а спартаковский канадец продлил результативную серию до четырех матчей.
Главным хайлайтом встречи стало великолепное спасение экс-вратаря «Сибири» Алексея Красикова после броска Вячеслава Основина.
И.о. главного тренера «Авангарда» Михаил Кравец объединил североамериканскую связку Корбэн Найт-Рид Буше с главным омским талантом Владимиром Ткачёвым, как итог они забросили пять из шести шайб команды в игре с «Барысом». Причем Ткачёв и Буше набрали по 5 (1+4) очков, до этого дня только Антон Курьянов и Никита Лемтюгов набирали столько баллов за результативности в одной игре «Авангарда» в КХЛ, а Корбэн Найт сделал свой второй хет-трик в КХЛ.