Все новости
Добровольная отставка Волкова и три хет-трика. Топ событий недели
На двенадцатой игровой неделе Фонбет Чемпионата КХЛ «Адмирал» впервые за месяц с лишним проиграл в основное время, и тем не менее вышел на третье место Востока; «Спартак» преобразился до неузнаваемости, а в «Авангарде» произошла смена генерального менеджера.
Достижения молодых игроков «Сочи» и рекорды скорострельности. Моменты дня
KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня. Брукс Мэйсек продолжил свою снайперскую серию, молодой вратарь «Сочи» Артемий Плешков впервые сыграл в стартовом составе и победил, а Всеволод Скотников из ЦСКА сделал второй «сухарь» подряд.
Всеволод Скотников: «Я никогда не боялся шайб, не отворачивался»
KHL.ru продолжает рубрику «Смена», в которой мы рассказываем о молодых талантах Лиги. Герой нового выпуска – вратарь ЦСКА и молодёжной сборной России Всеволод Скотников. Рассказывая о первых шагах в хоккее, становлении и планах на будущее, молодой хоккеист прогулялся по ВДНХ и даже успел потренироваться с регбийной командой.
Дебют за чемпионов в 18 лет. История успеха Всеволода Скотникова
Героем традиционной рубрики на официальном сайте КХЛ стал Всеволод Скотников. 18-летний голкипер накануне дебютировал за ЦСКА в матче с «Амуром». Игра для новичка получилась успешной: команда разгромила соперника 5:1, а сам Скотников отразил 20 бросков.