Все новости
Хет-трик Свечникова, сумасшедшее большинство московского «Динамо». Моменты дня
KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах 19 декабря – московское «Динамо» обыграло ЦСКА в центральном матче дня, Тимур Билялов («Ак Барс») и Дмитрий Шугаев («Северсталь») сыграли на ноль, форвард череповчан Кирилл Пилипенко повторил клубный рекорд по голам за один регулярный чемпионат.
Пора идти дальше. Навстречу сезону. «Северсталь»
KHL.ru продолжает рассказывать о том, в каком состоянии команды подходят к новому сезону. «Северсталь» уже приучила болельщиков к регулярным выходам в плей-офф. В новый сезон клуб из Череповца идёт с твёрдым намерением наконец-то пробиться за границу первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.
Хелльберг, Войнов, Ткачёв и Шугаев – лучшие игроки 18-й недели
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов восемнадцатой недели турнира в четырёх номинациях.