Все новости
ЦСКА в гостях у «Авангарда», Кудашов в шаге от 350-й победы в КХЛ. Превью дня
В шести матчах игрового дня Фонбет чемпионата КХЛ «Локомотив» отправится в гости к «Сибири», «Авангард» ожидает проверка ЦСКА, «Салават Юлаев» сразится с «Автомобилистом», «Нефтехимик» попытается вернуться в борьбу за плей-офф, «Спартак» может потерпеть четвёртое поражение подряд, а главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов – одержать 350-ю победу в Лиге.
«Авангард» примет ЦСКА, «Северсталь» может одержать шестую победу подряд. Превью дня
В программе игрового дня Фонбет Чемпионата КХЛ – пять матчей. ЦСКА отправится в Омск, «Северсталь» может продлить победную серию, «Автомобилист» сыграет с «Адмиралом», СКА – против «Амура», а минское «Динамо» завершит спаренное противостояние с «Куньлунь Ред Стар».
Победа «Авангарда», скорострельность ЦСКА, рекорд Окулова
KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах 19 марта – «Авангард» и ЦСКА добились вторых побед в своих сериях, Константин Окулов стал самым результативным игроком ЦСКА в истории Лиги, его партнёр по команде Сергей Плотников провёл 800-й матч в КХЛ.
200-й матч Кравеца, новое столичное дерби ЦСКА и «Динамо». Превью 3 января
В первый игровой день наступившего года состоятся шесть встреч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Первыми на лёд выйдут «Амур» и минское «Динамо», «Барыс» постарается подняться на восьмую строчку Востока, Михаил Кравец проведёт 200-й матч в тренерской карьере в КХЛ, в Москве ЦСКА постарается взять реванш за недавнее поражение в столичном дерби у «Динамо».