Все новости
«Хоккейный борт» готов к взлёту. Гость первого выпуска: Николай Голдобин
6 декабря на канале KHL Prime в 17:40 и в соцсетях Лиги состоится премьера программы «Хоккейный борт». Ведущими шоу стали Айдар Гараев, участник проектов «Студия Союз» и «Плохие песни», Дмитрий Журавлёв, актер и комик, известный по шоу «Натальная карта», Максим Гончаров, обладатель Кубка Гагарина, экс-хоккеист, а ныне блогер. Ведущая МАТЧ ТВ Камиля Харисова в программе исполняет роль стюардессы, а известный комментатор Роман Скворцов - командира борта и голоса проекта.
Топ трансферов недели. Альмквист заменит Бэйлена, а Душак – Альмквиста
«Трактор» нашёл замену Нику Бэйлену, минское «Динамо» и «Металлург» подписали атакующих защитников, «Нефтехимик» вернул в хоккей Максима Гончарова, а «Локомотив» отдал в аренду молодого таланта. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.
Вадим Шипачёв - лучший игрок сезона по мнению хоккеистов Лиги
В течение апреля КХЛ проводила опрос игроков, рассказываем о том, кого игроки назвали лучшими в номинациях «самый уважаемый хоккеист», «лучший хоккеист сезона» и «главный шутник». Всего в опросе приняло участие более 200 хоккеистов из всех клубов Лиги.
Восточная драма, динамовское дерби. Топ-события недели
Прошедшая неделя в регулярном чемпионате КХЛ оказалась богатой на яркие события. Интрига в борьбе за место в плей-офф, головокружительные развязки матчей, рекордные разгромы. Об этом и многом другом – в нашей традиционной рубрике «Горячая десятка».
«Витязь» творит историю, «Спартак» тормозит лидера. Топ событий недели
«Витязь» забрался на вершину Запада, «Автомобилист» стал последней командой, потерпевшей поражение в сезоне, шведский нападающий «Салавата» демонстрирует футбольные приемы. Самые интересные события третьей недели регулярного чемпионата – в традиционной рубрике на KHL.ru.